Телефон отделения: +7 981 810 01 01
Сотрудники МЧС и ВДПО поблагодарили детей за участие в районном этапе городского Конкурса «Азбука безопасности»!
Новости
4 июня 2020 г. 10:37
Кронштадт

Районный этап конкурса состоялся 14 февраля, торжественное награждение детей было запланировано на вторую половину марта. Но в связи со сложной эпидемиологической обстановкой в стране детки долго ждали вознаграждения. Но существующие ограничения не повод забыть об участии детей и педагогов в различных мероприятиях, связанных с безопасностью.

На последней неделе мая, в преддверии Дня защиты детей, спасатели и добровольцы, соблюдая все рекомендации медиков и меры предосторожности в период пандемии, порадовали детишек и поздравили с окончанием учебного года. Вручили руководителям учреждений, участвующих в Конкурсе памятные призы и грамоты, подготовленные Кронштадтским отделением СПб ГО Всероссийского добровольного пожарного общества за призовые места и всем участникам детского конкурса.

В номинации «Пожарная безопасность» участвовало 7 коллективов образовательных учреждений Кронштадтского района.

В конкурсе приняли участие обучающиеся в возрасте от 5 до 18 лет. Ребята представили вниманию зрителей и жюри стихи и песни о беззаветной преданности пожарных спасателей своему делу, их героических подвигах, а самые юные участники конкурса рассказывали зрителям в своих творческих номерах о правилах пожарной безопасности и важной роли пожарного дела.

Выражаем свою благодарность всем ребятам и их педагогам за активное участие в конкурсе. Желаем всем участникам здоровья, вдохновения, новых побед и творческого развития!