Телефон отделения: +7 981 810 01 01
Награждение самых юных членов ДЮП в Кронштадте!
Мероприятия
14 ноября 2023 г. 14:25
Кронштадт

13 ноября в 422 школе Кронштадтского района Санкт-Петербурга по традиции прошла еженедельная церемония поднятия флага Российской Федерации и исполнения Гимна России.

В ходе торжественного мероприятия представители ВДПО и МЧС Кронштадтского района наградили отличившихся детей — юных пожарных 5 класса. Ребята защищали честь школы и района на XV Слëте дружин юных пожарных Санкт- Петербурга, который проходил в лагере ДООЛ «Солнечный» в начале октября.

За призовые места в номинациях – пожарная эстафета и боевое развертывание Кронштадтское отделение СПб ГО ВДПО наградили ДЮПовцев грамотами, медалями и подарками.

Движение Дружин Юных Пожарных это соревнования, конкурсы и викторины, которые ребятам предстоит проходить на протяжении всей школьной жизни. А для самых юных участников еще впереди увлекательная творческая и спортивная жизнь.

Сейчас юные пожарные готовятся для выступления в очередных соревнованиях, которые стартуют уже в ноябре.

Поздравляем ребят, гордимся их выбором, ведь быть юным пожарным – значит всегда быть готовым прийти на помощь, спасти людей, принимать участие в улучшении окружающей жизни.